来源:
收藏
- 小
- 中
- 大
- 字号:
洮白一级公路都是坑,影响行车安全,请及时维护
来信标题:
洮白一级公路都是坑,影响行车安全,请及时维护
来信时间:
2023-07-31 09:33
来 信 人:
张伟
来信内容:
洮白一级公路都是坑,大坑接小坑的,严重影响行车安全,请政府相关部门及时维护,近几天往返洮南白城已看到多起爆胎事故
回复部门:
交通局
回复时间:
2023-07-31 13:01
回复内容:
您好,您的问题已收悉。我市洮白一级公路养护路段是从洮北洮南界(洮南市铁东粮库)起至洮南市通榆界止,且我市道路维护部门会及时对管辖路段进行检查并维护。感谢您的理解与支持。
-
版权公告 本网站所刊登的洮南市人民政府各种新闻、信息和各种专栏材料均为洮南市人民政府版权所有,未经协议授权,禁止下载使用
主办单位:洮南市人民政府 承办单位:洮南市政务服务局网站备案号:吉ICP备11003832号-1
吉公网安备22088102000010 网站标识2208810008 联系电话:0436-6335202 网站地图