来源:
收藏
- 小
- 中
- 大
- 字号:
九九商务宾馆西侧绿化带卫生问题
来信标题:
九九商务宾馆西侧绿化带卫生问题
来信时间:
2023-07-03 21:47
来 信 人:
刘世松
来信内容:
请问领导九九商务宾馆西侧旁边的绿化带归哪里管理呀?里面有很多杂草和垃圾还有动物粪便,附近居民在里面散步感受较差,希望能打扫一下,谢谢
回复部门:
城管局
回复时间:
2023-07-05 09:15
回复内容:
您好,您的问题已收悉,已组织环卫工人对现场进行清理,给您带来的不便敬请谅解,感谢您的理解与支持。
-
版权公告 本网站所刊登的洮南市人民政府各种新闻、信息和各种专栏材料均为洮南市人民政府版权所有,未经协议授权,禁止下载使用
主办单位:洮南市人民政府 承办单位:洮南市政务服务局网站备案号:吉ICP备11003832号-1
吉公网安备22088102000010 网站标识2208810008 联系电话:0436-6335202 网站地图