来源:
收藏
- 小
- 中
- 大
- 字号:
咨询
来信标题:
咨询
来信时间:
2023-05-03 08:05
来 信 人:
汤子艺
来信内容:
你好,我想咨询一下,现在洮南市第二批社工岗公示期已经满了,什么时候可以分配上班了呢?
回复部门:
人社局
回复时间:
2023-05-04 09:40
回复内容:
您好,您的问题已收悉,目前第二批社工岗正在安排分配,请等待工作人员通知。
-
版权公告 本网站所刊登的洮南市人民政府各种新闻、信息和各种专栏材料均为洮南市人民政府版权所有,未经协议授权,禁止下载使用
主办单位:洮南市人民政府 承办单位:洮南市政务服务局网站备案号:吉ICP备11003832号-1
吉公网安备22088102000010 网站标识2208810008 联系电话:0436-6335202 网站地图