来源:
收藏
- 小
- 中
- 大
- 字号:
咨询
来信标题:
咨询
来信时间:
2023-04-17 10:13
来 信 人:
张凤珍
来信内容:
你好,我想请问一下洮南市第二批社工岗,现在进行到哪一步了,体检,政审什么时候能结束,大约什么时候能进行公示呢?谢谢
回复部门:
人社局
回复时间:
2023-04-19 12:28
回复内容:
您好,您的问题已收悉。第二批社工岗体检,政审相关工作正在进行中,暂时还没有进行公示,具体时间请关注洮南市人民政府官网,请您理解并体谅。
-
版权公告 本网站所刊登的洮南市人民政府各种新闻、信息和各种专栏材料均为洮南市人民政府版权所有,未经协议授权,禁止下载使用
主办单位:洮南市人民政府 承办单位:洮南市政务服务局网站备案号:吉ICP备11003832号-1
吉公网安备22088102000010 网站标识2208810008 联系电话:0436-6335202 网站地图