来源:
收藏
- 小
- 中
- 大
- 字号:
2023年福麟宾馆路北地块棚户区是否有棚改计划(房屋置换,不是d级危房置换)
来信标题:
2023年福麟宾馆路北地块棚户区是否有棚改计划(房屋置换,不是d级危房置换)
来信时间:
2023-04-14 08:54
来 信 人:
任子龙
来信内容:
请问市长,2023年洮南市福麟宾馆路北地块棚户区是否有棚改计划?是城市规划区域内房屋置换,不是城区d级危房置换
回复部门:
洮南市房屋征收经办中心
回复时间:
2023-04-17 13:28
回复内容:
您好,您的来信已收悉!接到您提出的问题留言后,洮南市房屋征收经办中心高度重视,现回复如下:2023年洮南市福麟宾馆路北地块棚户区没有棚改拆迁计划。如发布相关信息,请关注洮南市人民政府网。
-
版权公告 本网站所刊登的洮南市人民政府各种新闻、信息和各种专栏材料均为洮南市人民政府版权所有,未经协议授权,禁止下载使用
主办单位:洮南市人民政府 承办单位:洮南市政务服务局网站备案号:吉ICP备11003832号-1
吉公网安备22088102000010 网站标识2208810008 联系电话:0436-6335202 网站地图