来源:
收藏
- 小
- 中
- 大
- 字号:
永康西路道路泥泞通行困难问题
来信标题:
永康西路道路泥泞通行困难问题
来信时间:
2023-03-24 10:52
来 信 人:
秦利信
来信内容:
永康西路(环保局西侧至精神病院东侧十字路口路段)道路坑洼不平,到处建筑垃圾,车辆、人员通行困难,遇到雨雪天气大量积水,附近居民苦不堪言,生活非常不便,希望政府对此路段进行更新改造。谢谢领导。
回复部门:
回复时间:
2023-03-24 15:37
回复内容:
您好,您的问题已收悉。中国体育彩票app您的诉求永康西路(环保局西侧至精神病院东侧十字路口路段)道路坑洼不平,到处建筑垃圾等问题,市政已及时派人到达现场清理建筑垃圾。请您理解并体谅。
-
版权公告 本网站所刊登的洮南市人民政府各种新闻、信息和各种专栏材料均为洮南市人民政府版权所有,未经协议授权,禁止下载使用
主办单位:洮南市人民政府 承办单位:洮南市政务服务局网站备案号:吉ICP备11003832号-1
吉公网安备22088102000010 网站标识2208810008 联系电话:0436-6335202 网站地图