图片

  • 微信
  • |
新市长信箱
来源: 收藏
  • 字号:

社区咨询

来信标题:

社区咨询

来信时间:

2021-08-04 21:18

来 信 人:

 来信内容:


您好,想咨询一下洮南社区的社会工作者是要引进社会工作,社会学专业人才么?什么时候出公告?四平等地区引进硕博已经两次了,洮南会有么?

 

回复部门:

洮南市民政局

回复时间:

2021-08-05 09:03

 回复内容:

您好,您的问题已收悉。截止目前,洮南市社会工作者招聘工作仍未启动,具体事项请关注洮南市人民政府官方网站公告。



d879b58f41ff5171506f2c0153b2031b_red.png

版权公告 本网站所刊登的洮南市人民政府各种新闻、信息和各种专栏材料均为洮南市人民政府版权所有,未经协议授权,禁止下载使用

主办单位:洮南市人民政府 承办单位:洮南市政务服务局网站备案号:吉ICP备11003832号-1

吉公网安备22088102000010  网站标识2208810008  联系电话:0436-6335202 网站地图