来源:
收藏
- 小
- 中
- 大
- 字号:
公租房
来信标题:
公租房
来信时间:
2021-05-19 13:49
来 信 人:
刘世松
来信内容:
民生新区公租房租赁者多少年能获得房屋产权?
回复部门:
住建局
回复时间:
2021-05-21 14:02
回复内容:
您好,您的问题已收悉。我局已查阅以往文件,公租房租赁者无权办理房屋产权。
-
版权公告 本网站所刊登的洮南市人民政府各种新闻、信息和各种专栏材料均为洮南市人民政府版权所有,未经协议授权,禁止下载使用
主办单位:洮南市人民政府 承办单位:洮南市政务服务局网站备案号:吉ICP备11003832号-1
吉公网安备22088102000010 网站标识2208810008 联系电话:0436-6335202 网站地图